W Hurtowni Było 317 Kg Jabłek


W Hurtowni Było 317 Kg Jabłek

3. 317 + 233 = 233 + 317 = ​

1. 3. 317 + 233 = 233 + 317 = ​


Jawab:

1. 550

2. 550

Answer by boboiboy

Jawaban:

317 + 233 = 550

233 + 317 = 550

Penjelasan dengan langkah-langkah:

maaf kalo salah


2. Massa benda 2.317gram = ... kg ... gram a. 2 kg 317 b. 23 kg 17 c. 231 kg 7 gram


Jawaban:

2,317 gram = 2.317 kilogram gram / a 2 kg

Jawaban:

gram - kg=÷1000

2.317÷1000

=2,317 kg

jadi masa benda adalah a. 2 kg 317

Penjelasan dengan langkah-langkah:

semoga bermanfaat dan benar ya

follow ♥ to me ✌️✌️✌️

{•♠ alldoush ♠•}☺️⭕☃️❌⛄❌☃️⭕

3. Di sebuah desa ada 317 penduduk Pertanyaanya apa warna kesukaan 317 penduduk itu


Jawaban:

orange karena 317 orang


4. 317 adalah bilangan ganjil yang ke berapa​


Jawaban:

317 ganjil yang 7 semoga bener

Penjelasan dengan langkah-langkah:

maaf kalo slh


5. QUIZ #317Luas yang diarsir​


[Nomor 4]

Luas daerah yang diarsir

= Luas ¾ lingkaran + Luas segitiga

= (¾ × πr²) + (½ × a × t)

= (¾ × 22/7 × 14 × 14) + (½ × 14 × 14)

= (¾ × 22 × 2 × 14) + (7 × 14)

= (¾ × 616) + 98

= 462 + 98

= 560cm²

[tex] \: [/tex]

[Nomor 5]

Luas daerah yang diarsir

= luas lingkaran - luas layang-layang

= (πr²) - (½ × d1 × d2)

= (22/7 × 14 × 14) - (½ × 14 × 28)

= (22 × 2 × 14) - (14 × 14)

= 616 - 196

= 420cm²

Nomor4MenentukanLuas¾Lingkaran

¾ × πr²

¾ × 22/7 × 14²

¾ × 22/7 × 196

¾ × 4.312/7

¾ × 616

3 × 154

462 cm²

MenentukanLuasSegitiga

½ × alas × tinggi

½ × 14 × 14

14/2 × 14

7 × 14

84cm²

MenentukanLuasDaerahYangDiArsir

Luas ¾ Lingkaran + Luas Segitiga

462 + 84

546cm²

Nomor5MenentukanLuasLingkaran

πr²

22/7 × 14 × 14

22 × 2 × 14

44 × 14

616 cm²

Menentukan Luas Layang - Layang

½ × d1 × d2

½ × 14 × 28

14/2 × 28

7 × 28

196 cm²

MenentukanLuasYangDiarsir

Luas Lingkaran - Luas Layang - Layang

616 cm² - 196 cm²

420cm²

[tex]\blue{\boxed{\blue{\boxed{\purple{\tt{\ \: \red{{ ༻ 彡 ꒐꓄ꁴ \: ꒻꒤ꇙ꓄ \: ꂵꏂ彡 ༺ }}}}}}}}[/tex]


6. penjelasan 320+0-3 =317tolong dong kok bisa hasilnya 317​


Penjelasan dengan langkah-langkah:

ya kan memang 317. Penjumlahan dan pengurangan biasa.

320+0=320 (karena ditambah 0 kan)

trus 320-3=317

Jawaban:

320+0-3 =317

Penjelasan dengan langkah-langkah:

320+0-3 =317

320+0kan hasilnya tetap 320 lah itu trs -3(dikurangi 3)

jadi itu sama dengan 320-3= 317

SEMOGA MEMBANTU


7. (-317)+513=n; n adalah​


Jawaban:

n=196

Penjelasan dengan langkah-langkah:

-317+513= 513-317 = 196

SOAL :

(-317)+513

JAWAB :

-317+513

=(513-317)

=196

JadiNilainAdalah196

SEMOGAMEMBANTU

8. (317-81)×424= (.........×..........)-(................×.................)​


Jawaban:

(371-81)×424= (371 × 424) - (81 × 424)

itu sifat distributif

Semoga membantu,maaf kalau salah


9. 317 - 213 = ... + ... = ...323 - 531 = ... + ... = ...​


Jawaban:

1. 104

2.-28

tinggal di kurang kurangin


10. bilangan loncat 5 setelah 317 adalah​


322

Penjelasan dengan langkah-langkah:

317 + 5 =322


11. bagaimana jawabannya 317 - 199


mudah lol jawabannya 118 udhjawabanya adalah 118
semoga membantu

12. Hasil dari 317 - (-108) adalah​


425

Penjelasan dengan langkah-langkah:

317 - (-108)

= 317 + 108

= 425


13. Bilangan romawi 317 dan 389


Ans:
317 ⇒ CCCXVII
389 ⇒ CCCLXXXIXCCCXVII,CCCLXXXIX
SEMOGA BERMANFAAT YA

14. 12 kali berapa yang hasilnya 317


Jawab:

12 x 26.416666667 = 317


15. Hasil pembulatan bilangan dari 317 adalah


Jawaban:

Hasil pembulatan bilangan dari 317 adalah 320

(jika dibulatkan ke puluhan terdekat)

Hasil pembulatan bilangan dari 317 adalah 300

(jika dibulatkan ke ratusan terdekat)

semoga bermanfaat

Penjelasan dengan langkah-langkah:

137 dibulatkan bilangan terdekat menjadi 320.

SEMOGA BERMANFAAT

#JAWABANTERCERDAS.


16. 317/1780 x 100% = .....


jawabannya adalah 17.80317/1780 × 100%=17,80898876 %

17. Hasil dari 317 x 23 adalah


Jawaban:

7.291

Penjelasan dengan langkah-langkah:

(300+17)(20+3)=>

6000+900+340+51=>7.291

317 × 23 adalah 7.291 yaa


18. 3. Lengkapilah titik-titik berikut!a. 317 + 233233 + 317Jadi, .... +233 = .... + 317han har​


Jawaban:

317 + 233

233 + 317

Jadi, 317+ 233 = 233+ 317


19. hasil dari 317+(-113)-(-16)​


317 - 113 + 16

204 + 16

= 220

Jadikan jawaban tercerdas thx


20. 317 kelvin =. fahrenheit​


110.93 fahrenheit

mohon jadikan jawaban terbaik pliss


Video Update


W Hurtowni Było 317 Kg Jabłek W Hurtowni Było 317 Kg Jabłek Reviewed by Franco on August 02, 2022 Rating: 5

No comments

Post AD