W Koszu Były 203 Jednakowe Sześcienne Klocki


W Koszu Były 203 Jednakowe Sześcienne Klocki

2.Urutkan bilangan berikut dari yang terkecil.:53:1::203% :53:11:203% b.:53:1:203%; 7 c:1::203 % 5,3 d: 203%.1:5,3.​

1. 2.Urutkan bilangan berikut dari yang terkecil.:53:1::203% :53:11:203% b.:53:1:203%; 7 c:1::203 % 5,3 d: 203%.1:5,3.​


Jawab:

Penjelasan dengan langkah-langkah:


2. Quis!!!!7! - 6! =203 + 304 =»Dijawab –w–»Pake cara»No ngasalHave a great time doing it!! :D​


Penjelasan dengan langkah-langkah:

1.) 7!-6!

[tex]= (7! ) \\ = (7 \times 6 \times 5 \times 4 \times 3 \times 2 \times 1) \\ = (42 \times 5 \times 4 \times 3 \times 2 \times 1) \\ = (210 \times 4 \times 3 \times 2 \times 1) \\ = (840 \times 3 \times 2 \times 1) \\ = (2.520 \times 2 \times 1) \\ = 5.040[/tex]

[tex] = (6! ) \\ = (6 \times 5 \times 4 \times 3 \times 2 \times 1) \\ = 30 \times 4 \times 3 \times 2 \times 1 \\ = 120 \times 3 \times 2 \times 1 \\ = 360 \times 2 \times 1 \\ = 720 \times 1 \\ = 720[/tex]

=> 5.040-720 = 4.320

2.) 203 + 304 = 507

Jawaban:

7! = 5.040

[tex]7 \times 6 \times 5 \times 4 \times 3 \times 2 \times 1 = 5.040[/tex]

[tex]7 \times 6 = 42[/tex]

[tex]42 \times 5 = 210[/tex]

[tex]210 \times 4 = 840[/tex]

[tex]840 \times 3 = 2.520[/tex]

[tex]2.520 \times 2 = 5.040[/tex]

[tex]5.040 \times 1 = 5.040[/tex]

6! = 720

[tex]6 \times 5 \times 4 \times 3 \times 2 \times 1 = 720[/tex]

[tex]6 \times 5 = 30[/tex]

[tex]30 \times 4 = 120[/tex]

[tex]120 \times 3 = 360[/tex]

[tex]360 \times 2 = 720 [/tex]

[tex] = 5.040 - 720 = - 4.320[/tex]

[tex]203 + 304 = 507[/tex]

Penjelasan dengan langkah-langkah:

Semoga membantu

Cara terlampir


3. Quis!!!6! - 12(4) = 203² =»Dijawab –w–»Pake cara»No ngasalHave a great time doing it!! :D​


6! - 12(4)

= (6×5×4×3×2×1) - 48

= 720 - 48

= 672

--------

203²

= 203 × 203

= 41.209

Pertanyaan

6! - 12(4) = ?

203² = ?

Jawaban

6! - 12(4)

= ( 6 × 5 × 4 × 3 × 2 × 1 ) - ( 12 × 4 )

= ( 30 × 4 × 3 × 2 × 1 ) - ( 12 × 4 )

= ( 120 × 3 × 2 × 1 ) - ( 12 × 4 )

= ( 360 × 2 × 1 ) - ( 12 × 4 )

= ( 720 × 1 ) - ( 12 × 4 )

= 720 - 48

= 672

____________________

203²

= ( 203 × 203 )

= 41.209

---------------

Detail Jawaban:

• Mapel : Matematika

• Kelas : X dan Xll

• Materi : Eksponen dan Faktorial

#AyoBelajar


4. berapa hasil dari 869+(-203)=​


Jawaban:

666

Penjelasan dengan langkah-langkah:

cara ada di hambar ya


5. 203 = .....................​


Jawaban:

DUA RATUS TIGA

Penjelasan dengan langkah-langkah:

MOGA MEMBANTU ☺️

Jawaban:

203= Dua ratus tiga

SEMOGAMEMBANTU


6. 203°fahrenheit=........kelvin


fahrenheit ke kelvin = rumus 5/9 (F-32)+273 kak ^^

7. Quis!!!203 + 578 = [ pakai cara susun ]³√2.744 =»Dijawab –w–»Pake cara»No ngasalHave a great time doing it!! :D​


Penjelasan dengan langkah-langkah:

203 + 578 = 781

[tex] \sqrt[ 3]{2.744} \\ = \sqrt[3]{ {14}^{3} } \\ = {14}^{ \frac{3}{3} } \\ = {14}^{1} \\ = 14[/tex]

= 203 + 578

= 781

___

=³√2.744

= √14³

= 14

....

[tex] \: \: [/tex]


8. Hasil dari 203 - 122 adalah ...​


Jawaban:

jawabannya 81

Penjelasan dengan langkah-langkah:

203-122=81


9. 203 kelvin ke reamur


k =203/5x4
=40,6x 4
= 162,4

10. lawan dari bilangan 203 adalah​


-203

Info:maaf jika salah

Jawaban:

- 203

Maaf kalau salah.. Tapi semoga bener


11. angka penting dari 203=​


Jawaban:

angka penting dari 203=203 dengan 3 angka penting, karna memenuhi persyaratan dalam angka penting yaitu angka nol yg terdapat di antara dua angka bukan nol termasuk angka penting


12. Fpb dari 154 dan 203


Jawab:

FPB dari 154 dan 203 adalah 7

Penjelasan dengan langkah-langkah:

154 = 2x7x11

203 = 7x29

FPB = 7

Semoga membantu...


13. hasil dari -155+203 adalah


Jawaban:

hasil nya 48

Penjelasan dengan langkah-langkah:

=-155+203

=48.

karena negatif(-) + positif(+) = positif(+)Contohnya:

jikakitameminjamuangteman,itusamadenganutang/anggapsajautang,nah itu tergantung berapa uang yang kita pinjam ke temann.

Semogamembantuanda...


14. -203+(-58) berapakah jawabanya​


Jawaban:

-261

Penjelasan dengan langkah-langkah:

-203 + (-58)

-203 - 58

-261

Jawaban:

-261

Penjelasan dengan langkah-langkah:

Karena yang dijumlahkan adalah bilangan negatif dengan negatif maka hasilnyatetapnegatif

-203+(-58)=-261


15. 203203203203203203÷203=​


Jawaban:

1001.1001.1001.1001.1001.1001 jawbannya

njir lah soal apaan ini

Jawaban:

1.001.001.001.001.001


16. apa yang dimaksud cc 203


Launching (peluncuran) perdana lokomotif CC 203 saat itu bersamaan dengan peresmian kereta api Argo Bromo dan Argo Gede di Stasiun Gambir, Jakarta. Jarang sekali CC 203berdinas menarik KA ekonomi apalagi KA barang.CC203 merupakan lokomotif pengembangan dari seri CC201. Pada dasarnya CC203 memiliki basis yang sama dengan CC201, hanya saja CC203 memiliki kabin yang lebih luas, daya yang lebih besar, shorthood aerodinamis, dan memiliki sistem Multiple Unit yang terpasang sejak pertama kali dibuat di pabriknya, General Electric, USA. 

Keberadaan CC203 di Indonesia ada 41 unit dengan pembagian 37 unit di Pulau Jawa dan 4 unit di Pulau Sumatra yang merupakan lokomotif milik perusahaan non-jasa, PT Tanjung Enim Lestari (PT TEL), khusus untuk menarik rangkaian Pulp atau bahan baku kertas, namun prasarana dan operasionalnya tetap dari PT Kereta Api Indonesia (persero). 

17. Satu tambah 203 sama dengan berapa​


Jawaban:

Dua Ratus Empat / 204

Penjelasan dengan langkah-langkah:

Kalau Benar Jadikan Jawaban Tercerdas✔

Jawaban:

203

1

_______+

2 0 4

Maaf Kalau Salah

Semoga Membantu^^


18. hasil dari (-203)²⁰ adalah​


Jawaban:

203²⁰

Penjelasan dengan langkah-langkah:

(-203)²⁰

karena kuadrat genap bilangan negatif adalah bilangan positif,maka hapuslah tanda(-)

hasilnya 203²⁰

maaf kalo salah^^


19. hasil dari -115+203 adalah​


-115 + 203 = 88

hasilnya positif karena bilangan positif lebih besar dari negatif

115 < 203

Jawaban:

jawabannya mtknya adalah 88


20. ( 101 : 203 )⁰ = ....


Jawaban:

1

Penjelasan dengan langkah-langkah:

(101 ÷ 203)⁰

[tex] = \left( \frac{101}{203} \right) ^{0} [/tex]

[tex] = \frac{ {101}^{0} }{ {203}^{0} } [/tex]

[tex] = \frac{1}{1} [/tex]

[tex] \bold{= 1}[/tex]


Video Update


W Koszu Były 203 Jednakowe Sześcienne Klocki W Koszu Były 203 Jednakowe Sześcienne Klocki Reviewed by Franco on July 25, 2022 Rating: 5

No comments

Post AD