Lecą Liście Z Drzewa żółte I Czerwone
QZ = 2I = 9Z = 6I = 4Z + I × Z ÷ I =;-;;
1. QZ = 2I = 9Z = 6I = 4Z + I × Z ÷ I =;-;;
Diketahui :Z = 2I = 9Z = 6I = 4Ditanya :Z + I × Z ÷ I = ...?Jawaban ke 1 :Z + I × Z ÷ I2 + 9 × 6 ÷ 411 × 6 ÷ 466 ÷ 416,5Jawaban ke 2 :Z + I × Z ÷ I2 + ( 9 × 6 ) ÷ 4( 2 + 54 ) ÷ 456 ÷ 414
\(^o^)/\(^o^)/\(^o^)/\(^o^)/
Answer BY : ibrarayhan3332. QUIZZZZZZZZZ58³ =12! =G@BUTTTTTTTT
Jawaban:
58³ = 195.112✅
12! = 479.001.600✅
Penyelesaian:58³
= 58 × 58 × 58
= 58 × 3.364
= 195.112✅______________________
12!
= 12 × 11 × 10 × 9 × 8 × 7 × 6 × 5 × 4 × 3 × 2 × 1
= 479.001.600✅______________________
______________________
AnswerBy AqilahKhairunnisa
I hope it helps
Jawaban:=======================================
[tex] \\ [/tex]
[tex] \tt • \: {58}^{3} [/tex]
[tex] \tt = (58 \times 58 \times 58) [/tex]
[tex] \tt = (3.364 \times 58) [/tex]
[tex] = \boxed{\tt 195.112} [/tex]
[tex] \\ [/tex]
=======================================
[tex] \\ [/tex]
[tex] \tt • \: 12! [/tex]
[tex] \tt = (12 \times 11 \times 10 \times 9 \times 8 \times 7 \times 6 \times 5 \times 4 \times 3 [/tex]
[tex] \tt \: \: \: \: \: \times 2 \times 1) [/tex]
[tex] = \boxed{\tt 479.001.600} [/tex]
[tex] \\ [/tex]
=======================================
3. basa cerbone diskusi yaiku
Diskusi yaiku rembukan
4. basa cerbone diskusi yaiku
basa cerbone adalah basa Cirebon orang setempat menyebutnya basa cerbone itu sering digunakan di pesisir pulau Jawa Barat
aku mengerti nya itu tapi kalau basa cerbone diskusi aku tidak tahu maaf
5. Hitunglah setiap bentuk berikut jika diketahui z¹ = 1-i dan z²=-2+4i.a) [z¹-z²]²b) z¹z²+z²z¹plis kak tolong bantuannya kak
[tex]{\huge{\purple{\mathbb{Jawaban : }}}}[/tex]
2Z₂ -3Z₁ = 2 (-2 + 4i) - 3 (1-i)
= (-4 + 8i) - (3-3i)
= -7 + 11i
I 2Z₂ -3Z₁I = √{(-7)²+ (11)²}
= √{ 49 + 121}
=√170
[tex]\purple {Answare \: By :\: \: Raichan\: - \: Cheez }[/tex]
Jawaban:
Diketahui:
[tex]z_1=1-\mathrm{i}[/tex]
[tex]z_2=-2+4\mathrm{i}[/tex]
[tex]\mathrm{a)} (z_1-z_2)^2[/tex]
[tex]=(1-\mathrm{i}-(-2+4\mathrm{i}))^2[/tex]
[tex]=(1-\mathrm{i}+2-4\mathrm{i})^2[/tex]
[tex]=(3-5\mathrm{i})^2[/tex]
[tex]=9-30\mathrm{i}+25\mathrm{i}^2[/tex]
Ingat:
[tex]\mathrm{i}^2=-1\\\mathrm{(Dengan\:i\:sebagai\:bilangan\:imajiner)}[/tex]
[tex]=9-30\mathrm{i}-25[/tex]
Maka,
[tex](z_1-z_2)^2=-16-30\mathrm{i}[/tex]
[tex]\mathrm{b)}\:z_1z_2+z_1z_2[/tex]
[tex]=2z_1z_2[/tex]
[tex]=2(1-\mathrm{i})(-2+4\mathrm{i})[/tex]
[tex]=2(-2+4\mathrm{i}+2\mathrm{i}-4\mathrm{i}^2)[/tex]
[tex]=2(-2+6\mathrm{i}+4)[/tex]
[tex]=2(2+6\mathrm{i})[/tex]
Maka,
[tex]z_1z_2+z_1z_2=4+12\mathrm{i}[/tex]
6. Q u i z z z z z z z z ?43³ + 24² = ? ++ Translate ini : 明日は私の誕生日Selamat menjawab (θ‿θ)
Jawaban:
mtk
43³=43×43×43=79.507
24²=24×24=576
79.507+576=80.083
translate
Besok Hari Lahir
Penjelasan:
smg mmbntu
7. tempat tumbuh buah lecitempat tumbuh leci adalah???tropis/subtropis
Jawaban:
subtropis karena asal asli leci yaitu di china ini bisa di mudidayakan di negara kita asal menyusaikan cuaca dan menghidarkan dari cuaca dan menghidari dari daerah panas yang eksrem
8. lecy berasal dari mana
Buah lecy berasal dari China Selatan. dataran rendah provinsi Kwangtung dan Fukien di selatan Cina.
semoga membantu
9. QuizzQ + U × I - ZQ = 15U = 20I = 23Z = 100
Jawaban:
Q + U × I - Z =
= 15 + 20 × 23 - 100
= 15 + (20 × 23) - 100
= 15 + 460 - 100
= 475 - 100
= 375
10. EIderberry 50cm lebih tinggi dari Leci, sedangkan Leci 12cm lebih pendek dari Key. Jika tinggi Key adalah 162cm, berapakah tinggi Leci dan EIderberry?____haha
Leci = Key - 12
EIderberry = Leci + 50
Penjelasan dengan langkah-langkah:
•Tinggi Leci
= 162 - 12
= 150 cmᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠ
•Tinggi EIderberry
= 150 + 50
= 200 cmᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠ
Kesimpulan
=> Tinggi Leci adalah 150 cm
=> Tinggi EIderberry adalah 200 cm( 2m )
_______
Lecheye
11. Mohon cara terbaiknya :) No. 1 z = 1 + i√3 z⁷ = ... No. 2 z = 1 - i z¹⁰⁰ = ... #de_moivre #terimakasih ♥
Jawaban:
Ada pada Gambar
Penjelasan dengan langkah-langkah:
Ada pada Gambar
Klo ada salah mohon maaf ya
12. Q = 11U = 23I = 50Z = 0Q × U ÷ I × Z = ?
Answer:
>>>Alphabet
-0
Explain:
Q =11
U =23
I =50
Z =0
11x 23:50x 0
=0
11
23
___x
253
253:50
=5.06
5.06x0
=0
Jawaban:
Diketahui :
Q = 11
U = 23
I = 50
Z = 0
Soal:Q × U ÷ I × Z
= 11 × 23 ÷ 50 × 0
= 253 ÷ 50 × 0
= 5,06 × 0
= 0
Note : Semua angka yang dikalikan 0 pasti hasilnya adalah 0
Semoga membantu
13. Q = 14 U = 4I = 3 Z = 71. Q × (Z - I + U) =2. Q - (U× I) + Z = @Good Luck
Penjelasan dengan langkah-langkah:
1.) = 14 × (7-3+4)
= 14 × 8
= 112
2.) = 14 - (4×3) + 7
= 14 - 12 +7
= 8
# semoga aja bener.......
# kalau bener klik ❤️ dan kasih bintang 5 ya....
# terimakasih
14. Teorema de moivre jika z³ = -1 + i maka z = .....
Analisis Kompleks
.
Dalil De Moivre
[tex]\boxed{z^{n}=r^{n}\cos(n\theta)+i\sin(n\theta),\, n= bilangan\ bulat}[/tex]
.
berdasar De Moivre
[tex]z^{3}=r^{3}(\cos (3\theta )+isin(3\theta))\\-1+i=r^{3}\cos (3\theta )+r^{3}i\sin(3\theta)\\[/tex]
Didapat
[tex]-1=r^{3}\cos(3\theta)\\1=r^{6}\cos^{2}(3\theta)[/tex]
dan
[tex]i=r^{3}i\sin(3\theta)\\1=r^{6}\sin^{2}(3\theta)[/tex]
Tambahkan kedua hasil tersebut
[tex]1+1=r^{6}\cos^{2}(3\theta)+r^{6}\sin^{2}(3\theta)\\2=r^{6}(\cos^{2}(3\theta)+\sin^{2}(3\theta))\\2=r^{6}\\r=2^{\frac{1}{6}}[/tex]
cari nilai dari masing-masing θ
[tex]-1=r^{3}\cos(3\theta)\\-1=2^{\frac{1}{2}}\cos(3\theta)\\-\frac{1}{\sqrt {2}}=\cos 3\theta\\\cos 3\theta=\cos \frac{3}{4}\pi\\3\theta=\frac{3}{4}\pi+2k\pi\ atau\ 3\theta=-\frac{3}{4}\pi+2k\pi\\\theta=\frac{1}{4}\pi+\frac{2k\pi}{3}\ atau\ \theta=-\frac{1}{4}\pi+\frac{2k\pi}{3}[/tex]
dan
[tex]i=r^{3}i\sin(3\theta)\\1=2^{\frac{1}{2}}\sin(3\theta)\\\frac{1}{\sqrt{2}}=\sin 3\theta\\\sin 3\theta=\sin \frac{3}{4}\pi\\3\theta=\frac{3}{4}\pi+2k\pi\ atau\ 3\theta=(\pi-\frac{3}{4}\pi)+2k\pi\\3\theta=\frac{3}{4}\pi+2k\pi\ atau\ 3\theta=\frac{1}{4}\pi+2k\pi\\\theta=\frac{1}{4}\pi+\frac{2k\pi}{3}\ atau\ \theta=\frac{1}{12}\pi+\frac{2k\pi}{3}[/tex]
Didapat
[tex]\theta=\frac{1}{4}\pi+\frac{2k\pi}{3}[/tex]
Maka nilai z tersebut adalah
[tex]z=2^{\frac{1}{6}}(\cos (\frac{1}{4}\pi+\frac{2k\pi}{3})+i\sin ((\frac{1}{4}\pi+\frac{2k\pi}{3}))\ \ \boxed{k=0,1,2}[/tex]
.
.
Belajar Bersama Brainly
Lihat profilku dan support aku ya
15. apa itu rumah?—Q u i z z :v
Jawaban:
tempat untuk berteduh dari panas matahari dan dinginnya cuaca
maaf kalo salah
semoga bermanfaat
Jawaban:
tempat untuk melindungi kita dari hujan dan panas matahari
Penjelasan:
semoga membantu
16. jika 1/2kg leci dengannkandungan 71 berapakah vitamin c pada 100gram leci
1/2 kg=500gr.
Jadi Vit C/100gr leci
=71/5
=14.2 gr vit.c
17. Q.A - Z = 3,14 z - a = 22/7 a, i, u, e, o = 7Maka : A - Z × z - a ÷ a, i, u, e, o = ?
Jawaban:
Diketahui
A - Z = 3,14
z - a = 22/7
a, i, u, e, o = 7
Ditanya
A - Z × z - a ÷ a, i, u, e, o ?
∆Penyelesaian∆[tex]3,14 \times \frac{22}{7} \div 7 = [/tex]
[tex] = \frac{3,14 \times 22 \div 7}{ 7} [/tex]
[tex] = \frac{ \frac{69,08}{7} }{7} [/tex]
[tex] = \frac{9,86}{7} [/tex]
[tex] = \boxed{ 1,409}[/tex]
Jawab:
1.410
Penjelasan dengan langkah-langkah:
Diketahui:
A - Z = 3,14z - a = [tex] \sf \frac{22}{7} [/tex]a, i, u, e, o = 7[tex] \: \: [/tex]
Ditanya:
A - Z × z - a ÷ a, i, u, e, o
[tex] \: \: [/tex]
Dijawab:
= A - Z × z - a ÷ a, i, u, e, o
= 3,14 × [tex] \sf \frac{22}{7} [/tex] ÷ 7
= [tex] \sf \frac{69,08}{7} \div 7[/tex]
[tex] \sf = 1,410[/tex]
[tex]{\mathcal\color{purple}{{\red{\underline{\red{\underline{\tt\color{pink}{@{\tt\color{skyblue}{C{\tt\color{pink}{h{\tt\color{skyblue}{aa {\tt\color{pink} {Hy{\tt\color{skyblue} {oo{\tt\color{pink}{R{\tt\color{skyblue} {a{\tt\color{pink}{a{\tt\color{skyblue}{{\tt\color{skyblue}{a~◡̈{\tt\color{pink}{{\tt\color{skyblue}{{\tt\color{skyblue}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}[/tex]
18. Tolong buatkan puisi tentang alam dengan awalanA,Z,I,Z,P,R,A,D,I,T,Y,A,A,L,F,A,I,Z,I
Jawaban:
Laut yang berombak ombak
Lereng yang bertingkat-tingkat
Angin berembus sepoi-sepoi
Berdiri aku di tepi pantai
Di bawah langit yang membentang
Merasakan negeri keindahan
Indonesia yang ku sayang
Indonesia Negeri Khatulistiwa
Beribu nikmat di dalamnya
Pemberian dari Tuhan yang Maha Esa
Agar bersyukur kita kepada-Nya
19. Q U I Z Z Z Z Z Z Z Z58³ =12! =5! = (89 - 87)! = 786 - 54 + 400 = note : Sad Again ;(
Jawaban:
1. 195,112
2. 12x11x10x9x8x7x6x5x4x3x2x1 = 479,001,600
3. 5x4x3x2x1 = 120
4. 2
5. 1,132
58³ = 195.112
58 × 58 × 58
= 3.364 × 58
= 195.112
_________________________________
12! = 479.001.600
12 × 11 × 10 × 9 × 8 × 7 × 6 × 5 × 4 × 3 × 2 × 1
= 19.958.400 × 4 × 3 × 2 × 1
= 19.958.400 × 24
= 479.001.600
____________________________________
5! = 120
5 × 4 × 3 × 2 × 1
= 20 × 6
= 120
____________________________________
(89 - 87 )! = 2
(89 - 87)!
= 2!
= 2 × 1
= 2
____________________________________
786 - 54 + 400 = 1.132
786 - 54 + 400
= 732 + 400
= 1.132
__________________________________
#SEMOGAMEMBANTU.
20. jika z=3-i tentukan z³
[tex](3 - i)x(3 - i)x(3 - i) \\ (9 - 6i - 1)x(3 - i) \\ (8 - 6i)x(3 - i) = \\ 24 - 26i - 6 = 18 - 24i[/tex]z³=(3-i)³
z³=(3-i)(3-i)(3-i)
Video Update

Post a Comment